Продажа доли в квартире если сособственник несовершеннолетний ребенок  

 

0

Добрый вечер!

у меня есть вопрос, касаемо продажи своей доли.

Дело в том, что хочу продать свою 1/4 долю в квартире , имеются 4 собственника, 1 из которых несовершеннолетний ребенок.

Могу ли продать свою долю в таком случае или нет?

 
0

Положение ваше очень затруднительно, так как вам необходимо предложить свою долю на покупку всем собственникам согласно статьи 250 ГК РФ

К сожалению, у меня не всегда есть время отвечать на форуме, звоните по телефону +79035516777 отвечу на все вопросы

 

Ваш ответ


  
 
Сравнить объекты:
  
Рабочий

Пожалуйста Вход или Зарегистрировать аккаунт